четверг, 7 февраля 2013 г.

почта инбукс латвия

Бесплатное предложение будет доступно ограниченное время!

Bizmail - это почтовый сервис для всех владельцев домена, которым необходима надежная и стабильная работа почты. Наша главная цель предоставить высококачественное обслуживание. Каждый день, круглосуточно, опытные специалисты Bizmail следят за техническим состоянием почтового сервиса, чтобы обеспечить бесперебойную и надежную работу.

Полное отсутствие рекламы во время использования всего сервиса, а также без рекламы во входящих/исходящих письмах. Удобный и интуитивный WEB интерфейс для почты с широким набором функций, включая «Поиск». Простое и легкое управление Вашими пользователями через интерфейс администрирования.

Без рекламы и с большим набором функций!

Высокая защита от спама, проверка всей почты на вирусы, используя Kaspersky Anti-Virus. Безопасное хранение информации и передача данных, используя алгоритм шифрования SSL, индивидуальная настройка почтовых правил.

Защита данных от спама и вирусов!

Широкие возможности индивидуальной настройки каждого почтового ящика неограниченного по размеру, без ограничения на отсылку электронных писем, гарантированный доступ к почте через Outlook и другие почтовые программы, лёгкая интеграция для существующей доменной почты.

Неограниченная э-почта для Вашего домена!

Комментариев нет:

Отправить комментарий