среда, 6 февраля 2013 г.

уход после операции на глазах

Здоровье и Медицина  (307)

Заработок в Интернете  (37)

Бизнес и Экономика  (114)

Не бойтесь, и взглянете на мир новыми глазами!

В первые часы после операции лучше всего лечь спать или оградить себя от занятий делами, требующих напряженного воздействия на глаза.PВ послеоперационный день, желательно не умываться, чтобы лишний раз не занести инфекцию, так как в этот период чувствительность глаз к заражению повышена. Длительных нагрузок, в том числе физических, рекомендуется избегать в течение месяца.

После лазерной операции по улучшению, восстановлению, коррекции зрения следует соблюдать осторожность по уходу за глазами.Для реабилитации вам во многом поможет , много морковки и отварная рыба. Ни в коем случае, не смотря на сильное желание, не трите глаза руками, жжение, слезоточивость, ощущение инородного тела в глазах это нормальные явления (несоблюдение этого основного правила может повлечь за собой смещение лоскута, что приводит к дополнительному хирургическому вмешательству),в первые часы после операции защитите глаза от попадания прямых солнечных лучей (спасают обычные солнцезащитные очки). ТакжеPне бойтесь, что в глазах могут появиться помутнения, это здоровая реакция организма.PЗакапывайте только те капли, которые были прописаны врачом.

Начнем с того, что не надо бояться лазерных операций, ведь они безболезненны и, в зависимости от сложности, длятся от 5 минут (с полной подготовкой к операции). Мы предлагаем вам некоторые послеоперационные советы.

Совет по уходу за зрением после операции | Хорошие советы

Комментариев нет:

Отправить комментарий