пятница, 8 февраля 2013 г.

из бисера животные схема

Как и обещала в предыдущей статье начинаю обзоры объемных фигурок. Плести их немного сложнее, но разве это нам преграда? Стоит плести по схеме и все получится! И так, начнем:

Автор: · Дата: 27 декабря 2009 ·

Буду признательна, если вы оставите мнение о данном обзоре в комментариях! Надеюсь мой сайт про бесплатные схемы бисером вам понравился!

Схема плетения свиньи

1. Свиния и поросенок из бисера.

Продолжая тему объемных фигурок животных из бисера предлагаю следующие схемы плетения. Надеюсь они порадуют вас и дадут возможность расширить свои умения плетения и добавят в арсенал интерсные модели.

Автор: · Дата: 3 февраля 2010 ·

В данной статье будет рассказана история возникновения бисера и бисероплетения.

Категория уроков по бисероплетению.

Решила завести новую рубрику для тех, кто только начинает заниматься бисероплетением. Название ее: уроки бисероплетения. Это первая запись в ней. Здесь будут описаны основные методики плетение, разобраны схемы плетения. Думаю, эта категория будет полезна и для опытных мастериц. И так, бисер “шаг за шагом”

Автор: · Дата: 3 февраля 2010 ·

Чтобы узнать подробнее, читайте далее, хотя данная статья научит только небольшой организации, удобству работы с бисером.

Инструменты и материалы для бисероплетения.

чуть приплюснутые со сторон сквозного отверстия шарики округлой формы с отверстиями для продевания нитки. В наше время бисер производят из различных материалов: отшлифованного стекла, металла, хрусталя, керамики. Бисер бывает цельнокрашенный, прозрачный, перламутровый, матовый, мозаичный, цветистый, утопленный. Чаще всего встречается бисер диаметром от 2 до 7 мм.

Для изготовления изделий из бисера используются различные материалы и инструменты.

Автор: · Дата: 21 февраля 2010 ·

Я больше всего люблю плести: цветы, животных, деревья, колье, браслеты и другие нательные украшения. Вы будете уверены, в том, что второй плетеной вещи такой не будет! Вышиванием бисером я не люблю заниматься, но иногда украшаю свою одежду бисером.

Плетение бисером, другими словами бисероплетение - отличное хобби, чтобы с удовольствием и пользой провести свое свободное время. Плетением бисером можно заниматься даже на работе, но для этого нужны схемы плетения. Бисером так же можно вышивать, делать красивые украшения. Если у Вас есть интернет деньги - бисер можно купить не выходя из дома, и выбирать его сколько угодно долго!

Я рада приветствовать Вас на сайте о бисере и бисероплетении. Воспользуйтесь меню сайта "Инфо бисер", чтобы найти схемы плетения бисером, а так же схемы вышивания бисером. Хочется сказать, что бисероплетение для меня - это небольшое хобби, я не посвящаю ему много времени, но я накопила столько материала про бисер и плетение, что захотела поделиться им с Вами. Вы бесплатно можете сохранять, просматривать и качать схемы плетения цветов из бисера, схемы животных, схемы деревьев, фенечек, брелков и любых других фигурок и предметов.

Бисер. Схемы бисер. Вышивка и плетение бисером.

Комментариев нет:

Отправить комментарий