суббота, 9 февраля 2013 г.

прозвища vortex tingo

Данная модель нивы стала более усовершенствованной по сравнению со своей предшественницей и более приспособленной для прохождения по бездорожью. Эта уникальность 30-ти летней версии авто была доведена до такого усовершенствования компанией «бронто». После всех улучшений нива рысь стала визуально агрессивней и серьезней, что доказывает тест драйв Нива рысь. Эта машина в первую очередь предназначена для езды по грунтовке, лесным дорогам, грязи и песчанику. В версии «рысь» нива добавила своей брутальности и готовности к покорению всевозможных препятствий на трассе.

Рассматривая характерные особенности ЗАЗ-968 необходимо отметить заднемоторную компоновку, двигатель охлаждался принудительно в едином блоке с коробкой передач, автономная

Выпущенный в далеком 1972 году, всем известный автомобиль советского производства ЗАЗ-968 стал в народе более чем популярным. Свое прозвище ушастый или чебурашка , эта малолитражка получила из-за выступающих по бокам воздухозаборников.

На тест драйв 2114 видно, что автомобиль второй “Самары” внешне не имеет особого шарма и полета фантазии. Но все же, рубленной ее уже не назовешь, значительно уменьшилось количество резких граней и теперь “зубило” кануло в лету. Особенности силуэта обновленной “девятки” – “прищуренные” фары, мягкий капот и достаточно

«Буханка» («Пилюля», «Таблетка») — грузопассажирский автомобиль УАЗ-452, который производится на Ульяновском автомобильном заводе с 1965 года. Основное свое прозвище свое получил за характерную геометрию кузова. За свои незаурядные внедорожные качества машина нашла основное применение в вооруженных силах, сельском хозяйстве, в труднодоступных областях и регионах. Чаще всего выполняет функции скорой помощи или малого грузопассажирского транспорта.

С приятной улыбкой на лице вспоминается день рожденье человека так, как вспоминается добрый автомобиль советского автопрома Лада 2103 или ВАЗ 2103 ("тройка"). В годы, когда он выпускался (1972-1984)-это был современный автомобиль, последователь ВАЗ 2101("копека"). И представители Волжского завода неоднократно проводили Тест драйв Лада 2103, что бы выявить особенности поведения автомобиля во время его эксплуатации.

Сегодня покупателю предлагают Forza которую оборудовали двумя подушками безопасности (в базовой комплектации 1), эл/ст, кондиционер, иммобилайзер, сигнализацию, противотуманные фары, ABS антиблокировочная

Новинка авторынка forza тест драйв, который был продемонстрирован на видео, дает право говорить с полной уверенностью, что автомобиль ZAZ Forza- это оптимальное соотношение цены и качества.

Обивка кресел двух цветная, с ярко выраженным боковым профилем, помогающем лучше водителю управлять автомобилем в поворотах. На передних сиденьях вышито название модели. Педальный узел со специальными накладками очень удобен, а слева от педалей предусмотрено место для отдыха левой ноги водителя. Сидеть на водительском сиденье очень удобно, руль и сиденья легко регулируются под нужный рост.

При провeдении тeст дрaйва ВAЗ 2109 мнoгиие узнaли о вaз 2109 мнoго новoго. Aвтомoбиль нaчали выпускaть в 1987 году в СССР.

Автомобиль Cherry Tiggo - это достаточно хороший китайский кроссовер, который в последние годы стал очень популярным среди покупателей среднего класса. Черри Тиго пришел на российский авторынок в 2006 году, а чтобы он был более доступным русскому водителю, с 2010 года его начали собирать в Российской Федерации на заводе "Тагаз". Сейчас это авто называют Vortex Tingo, и учитывая его весьма низкую цену, хороший дизайн и неплохую производительность, его выбирает все большее количество людей. Вортекс Тинго для российского покупателя предоставляется в трех комплектациях: Comfort (MT1), Lux (MT2) и Lux (MT3).

При выборе этого автомобиля, как показывает тест драйв богдан, лучше всего остановиться на 89-сильном моторе. Во-первых, мощность даст дополнительную резвость.

Не взирая на то что “Богдан-2111” внешне достаточно прост, его производят с двумя моторами у которых в 1,6-литра 80 и 89 л.с.

Случайные фильмы

Тесты российских автомобилей

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Тест драйв российских автомобилей видео онлайн

Комментариев нет:

Отправить комментарий