воскресенье, 10 февраля 2013 г.

продам щелочной аккумулятор 350ач

Габаритные размеры: 311 x 178 x 365 мм

Емкость аккумулятора (при 5 ч/ 20 ч/ 100 ч): 258 / 315 / 350 Ач

Габаритные размеры: 548х105х317 мм

Емкость аккумулятора: 150 Ач

Габаритные размеры: 309х172х221 мм

Емкость аккумулятора: 66 Ач

Габаритные размеры: 342х173х285 мм

Емкость аккумулятора: 134 Ач

Напряжение: 12 Вольт

Габаритные размеры: 254х175х200 мм

Емкость аккумулятора: 55 Ач

Страницы:          3 

Показано 41 - 60 (всего 60 позиций)

Категории: Все производителиB.B. BatteryHawkerMinn KotaOptimaTrojan BatteryVentura

Наш магазин предлагает широкий выбор аккумуляторов высокой емкости для производственных нужд, тяговые аккумуляторы для электромоторов и другого электооборудования. У нас Вы можете купить как обслуживаемые щелочные аккумуляторы Minn Kota, так и необслуживаемые герметичные AGM батареи Ventura.

Постоянная необходимость в мощных и компактных источниках энергоснабжения служит причиной того, что тяговые аккумуляторы применяются в самых различных ситуациях. Например в системах бесперебойного энергоснабжения котлов, а также для различной техники, работающей на электротяге: аккумуляторы для инвалидных колясок, тележек, шахтных тягачей, в том числе вспомогательной техники в метрополитене. Тяговые аккумуляторы обладают большой емкостью, надежностью и неприхотливостью в хранении и использовании, кроме того их отличает простота в установке. Высокая устойчивость к глубоким разрядам обеспечивает им бесперебойное функционирование в режимах многократного повторения циклов разряда-заряда, при условиях постоянной токоотдачи на протяжении продолжительного периода времени. Именно эти качества позволяют применять такие батареи в электропогрузчиках, штабелерах, кроме того они применяются в сочетании с дизель-генераторами и т.п. ситуациях.

Аккумуляторные батареи это дополнительный источник тока. В первую очередь аккумуляторы применяются для накопления электроэнергии для автономного питания различных приборов при отсутствии электроэнергии в сети. Это приборы многоразового использования и при разрядке аккумулятор возможно легко и многократно подзарядить используя специальные импульсные .

Аккумуляторные батареи

В вашей корзине нет ни одного товара.

Нужен тяговый аккумулятор для электромотора?

Комментариев нет:

Отправить комментарий