суббота, 9 февраля 2013 г.

смотреть жасулан онлайн

Рекомендуем к просмотру

Вас приветствует онлайн кинопортал новых фильмов, мультфильмов, сериалов и эротики - КиноФреш.TV! У нас Вы можете смотреть новинки кино всех жанров, мультфильмы, сериалы, фильмы 2011-2012 смотреть онлайн. Видео коллекция насчитывает тысячи фильмов и пополняется каждый день. Все новинки кино 2011-2012 в хорошем и отличном качестве!

Посетители, находящиеся в группе Безбилетные, не могут оставлять комментарии в данной новости.

ICQ: 3581555 | Комментариев: 12 | Публикаций: 0

Если фильм онлайн на КиноФреш не работает или изъят из публичного доступа просто напишите в комментариях "фильм Шиzа / Shiza не работает" - и при следующей проверке модератором он будет обязательно исправлен! Так же если фильм не запускается попробуйте воспользоваться следующими .

зарегистрирован: 28.01.2011

Написал: (26-02-2012, 02:59)

Если Вам понравился фильм онлайн: Шиzа / Shiza оставьте свой комментарий!!!

Фильм онлайн Шиzа / Shiza, Шиzа / Shiza фильм онлайн в хорошем качестве, фильм онлайн Шиzа / Shiza бесплатно без регистраци, смотреть онлайн Шиzа / Shiza.

Смотрите так же на КиноФреш похожие фильмы онлайн в хорошем качестве:

26-02-2012, 02:59 Комментарии (0)

Добавить закладку на сайте |

Название: Шиzа / ShizaДлительность: 83 мин.Год: 2004Производство: Les petites Lumieres, Германия, Казахстан, Казахфильм, Россия, СТВ, ФранцияРежиссёр: Гука ОмароваАктёр: Виктор Сухоруков, Ольга Ландина, Олжас Нусуппаев, Эдуард Табишев, Гульнара Ералиева, Нуртай Канагат, Жорабек Мусабаев, Бахытбек Баймуханбетов, Мухит Изимов, Гайратжан Тохгибакиев, Эмине Исмаилова, Жасулан МахановОписание:Шиза прозвище 15-летнего пацана. Деньги, власть, женщины этого в его жизни еще нет. Но уже есть кулачные бои, для которых он поставляет бойцов. Когда на ринге убивают человека, жизнь Шизы круто меняется. Деньги убитого он решает отдать его жене и ребенку. Увидев эту женщину Шиза понимает, что в его сердце пришло настоящее чувство. Теперь он знает, для кого будет зарабатывать, чего бы это не стоило... В боях без правил нет правила "до первой крови"!Кадры из фильма:Смотреть онлайн Шиzа / Shiza ( 2004):

Смотреть фильм онлайн в хорошем качестве: Шиzа / Shiza

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Шиzа / Shiza смотреть фильм онлайн в хорошем качестве

Комментариев нет:

Отправить комментарий