четверг, 7 февраля 2013 г.

негр спустил в девушку плохое качество

14. eltanin, 15.06.2008 12:07 Одно другому не помеха. Пусть снимают новые, пусть иногда показывают и старые хорошие сериалы. Сам я, впрочем, мало смотрю сериалы, особенно на бытовую или ментовскую/полицейскую тематику. В основном я любитель классических серий фантастики, мистики и ужасов. Но на ТВ6 действительно показывали много любопытного. И не только сериалы, там еще были, например, боевики и триллеры класса В, а некоторые из них очень интересны, хоть и малобюджетны... А из сериалов вспомнил один, ИМХО, очень хороший: экранизация исторической мелодрамы Жорж Санд "Прекрасные господа из Буа-Доре".

13. Medieval, 15.06.2008 10:44 DuVolonНаши адаптации лучше??Я 2 примера привёл, - они точно лучше оригинала До сих пор мечтаю увидеть еще раз сумеречную зону, и за гранью возможности. Я не верю что у них был бы рейтинг ниже, чем у тех же улиц разбитых фонарейБыл. Но рейтинг это не главное, главное, целевая аудитория рекламы, тех людей, кто покупает товары, платёжесопособных. Аудитория Сумеречной зоны и За гранью возможного, - это, как правило, подростки до 18, и мужчины до 30. А аудитория Ментов - все возрасты, и вообще сериал семейный, лучшее время и прайм-тайм. Улицы разбитых фонарей - вообще имел безумные рейтинги после старта. Сейчас уже дай бог памяти 9 сезон. Ввиду популярности появилось множество клонов, - Убойная сила с уклоном в юмор, Мухтар, ещё про ментов что-то, про гаишников и т.д.Такие сериалы смотрят после трудового дня перед сном. но когда к ужасной игре добавляются совершенно тупые ситуации (саша и маша) или шутки (из букиных), то это уже полный пипец..Есть такая беда, но оригинал, поверьте смотрится куда корявее, это раз.А во-вторых, у этих сериалов есть реальный рейтинг. Права на производство адаптаций этих сериалов проданы в десятки стран. ЧТо уже говорит о многом В частности, отвечает на Ваш вопрос, - почему делают своё, а не покупают чужое. Везде так. Подумайте почему

12. DuVolon, 15.06.2008 04:39 цитата:Medieval:DuVolonМожет у когонить есть фотки из них?Есть p2p - качай Я вот сейчас "За гранью возможного / The Outer Limits" качаю... половину 1-го сезона посмотрел, только там перевод другой и называется "Внешние пределы" Дежурная аптека, Грейс в огне, Сумеречная зонаВсё помню. Думаю, дешевле делать свои, чем сидеть на игле и покупать всё время чужие. В крайнем случае адаптации. Наши "Маша и Саша" ничем не хуже оригинала, а "Счастливы вместе" (Букины), куда как лучше оригинала.Наши адаптации лучше?? Возможно для кого-то это так и есть, но только не для меня А все потому, что наши не могут снять ни нормальных сериалов, ни фильмов (единственный наш сериал который мне понравился это пятый ангел, про путь становления олигархом и все такое, снято нормально по крайней мере, без переигрывания и пафоса, ну и тема интересная тоже ).До сих пор мечтаю увидеть еще раз сумеречную зону, и за гранью возможности. Я не верю что у них был бы рейтинг ниже, чем у тех же улиц разбитых фонарей, мухтара и прочей мути про наших ментов и бандюков, ну не верю!Насчет саши и маши с Букиными: это было бы еще пол беды, если бы они хотя бы нормально играли и не переигрывали, но когда к ужасной игре добавляются совершенно тупые ситуации (саша и маша) или шутки (из букиных), то это уже полный пипец.. Все (ВСЕ!!) актеры из сериалов играют так, что складывается впечатление что эти сериалы снимаются для каких-то невероятно ограниченных людей , которые не видят в них (сериалах) ни капли фальшивости и наигранности (КАК(!!!) это можно не замечать?). Неужели сейчас таких большинство? Как же легко наверное таким людям навешать разной лапши на уши, и они даже не заметят этого. Да уже именно это и делают!

11. Final, 14.06.2008 13:13 DuVolonМожно подумать что сейчас у нас сняли что-то лучше этих сериалов. А главное если сериал уже куплен (типа сумеречной зоны и тд), почему бы его не показать по второму разу??Сейчас в моде россиянские дрищ-сериалы про ментов, бандюков, сутенёров, проституток, наркоманов и прочих отморозков.Благо, что можно спокойно найти и посмотреть старые сериалы.

10. petro761, 14.06.2008 01:38 Голова Германа клевый был сериал...

9. Север-алтан, 13.06.2008 22:08 как там сериал назывался про двух маленьких существ - одно ярко-зеленое, другое - ярко-синее - и все молниями повсюду пуляли? На рубеже 80-90 показывали, по каналу номер Четыре Сам нашел уже - Осьминожки со второго этажа (Chobotnice z druheho patra). На Ютьюбе есть частями. Кто-нибуь помнит, в каком году именно его показывали?

8. Medieval, 13.06.2008 21:59 Afternoons2 политэмигранта (Гусь и Берёза) договорились объединить усилия и команда Киселёва пришла на ТВ6 Сори попутал, конечно, что ТВ6 изначально принадлежал Гусинскому, просто отложилось в памяти, что впоследствии весь топ-менеджмент ТВ6 был с НТВ, что плавно перетекло в ТВС, а потом и просто в ППЦ

7. Afternoons, 13.06.2008 21:24 Medieval1. ТВ6 никогда не был в медиахолдинге Гусинского.2. Проворовавшегося Киселева Сотоварищи долго никто не хотел брать к себе.Добавление от 13.06.2008 21:25:AL34а потом узнал что это по их указке и было сделалоА откуда узнали, если не секрет? В интернете, поди, прочитали?

6. AL34, 13.06.2008 19:58 Замочили неугодные каналы в сортире.Я вообщее офигевал что власти ни чего не предпринемали когда НТВ закрывали, а потом узнал что это по их указке и было сделало.У меня надежда в страну умерла тогда.

5. Medieval, 13.06.2008 19:03 AL34 ТНТ, ТВ6(RIP)Они были в медиа-холдинге Гусинского, который говорил против сами знаете кого и этот сами знаете кто, прикрыл лавочку, поменяв менеджмент компании. Первоначально старой командой ушедшей с НТВ и пришедшей на ТВ6 была сменена сетка вещания ТВ6, изгнан топ-менеджер канала (ведущий МузОбоза И. Демидов, тот что в тёмных очках) сам канал переименован в ТВС, из всех этих перестановок получился гибрид НТВ (новостные и аналитические выпуски) + содержание ТВ6 (сетка из сериалов по полчаса)Но старый менеджмент НТВ не учёл длинных рук новой власти и ТВС прихлопнулиЧто касается РЕН-ТВ, то Лесневские просто провели переоценку канала стремясь сделать его "3-ей кнопкой" и информационным рупором, что было несовместимо с тогдашним информационным наполнением канала.Сейчас ближе всего к старому ТВ6 - ТВ3. Каламбур Что интересно, у ТВ3 относительно недавно был ребрендинг и сейчас он официально позиционирует себя как "Первый мистический"

4. AL34, 13.06.2008 12:50 Даааа ТВ6 это был офигенный канал!Дежурная Аптека - это испанский сериал, любил его хотя он и снят в одной комнате, ведь все тогда было в новинку.Третья планета от солнца - чумовой сериал, на торрентс.ру он есть весь.Lexx помню по ночам смотрел, может конечно и бредовый сюжет, но иногда душа и такое требует. Конечно же его смотрел из-за мегасексуальной актрисы главной Xenia Seederg. Прикольный персонаж там еще был - живой труп .Заметил такую тенденцию, раньше очень много было классных каналов, но примерно с 2003 года они превратились в полный шлак.Ведь были отличные каналы: ТНТ, ТВ6(RIP), СТС, Ren TV...... эхххххх

3. Medieval, 13.06.2008 11:55 TeyderLexx, - это шизоидальная экзистенциальная психоделика. Вообще ничего похожего не показывают, да и снимают, наеврное...А ещё "Красный карлик" по ТВ-6, кто помнит?Юмор чумовой... всего 2 актёра и корабль...

2. Teyder, 13.06.2008 09:56 DuVolonТам был какой-то сериал про пришельцев, его что-то уж сильно напоминает это говно которое щас начали крутить по ТНТ помоему (пришельцы в Королеве, или из Королева, не помню точно).Этот сериал назывался "Третья планета от солнца". Очень рульный был сериал.А еще "Lexx"

1. Medieval, 13.06.2008 09:18 DuVolonМожет у когонить есть фотки из них?Есть p2p - качай Я вот сейчас "За гранью возможного / The Outer Limits" качаю... половину 1-го сезона посмотрел, только там перевод другой и называется "Внешние пределы" Дежурная аптека, Грейс в огне, Сумеречная зонаВсё помню. Думаю, дешевле делать свои, чем сидеть на игле и покупать всё время чужие. В крайнем случае адаптации. Наши "Маша и Саша" ничем не хуже оригинала, а "Счастливы вместе" (Букины), куда как лучше оригинала.

DuVolon, 12.06.2008 23:14 Может у когонить есть фотки из них? Понастольгировать так сказать, вспомнить что мы тогда смотрели (я имею в виду начало 90-х). Там был какой-то сериал про пришельцев, его что-то уж сильно напоминает это говно которое щас начали крутить по ТНТ помоему (пришельцы в Королеве, или из Королева, не помню точно). Грейс в огне еще сериал был неплохой по ТВ6 помоему, по СТС про динозавров еще чтото было, типа люди в образе динозавров, которые ходили на работу, отрывались и тд. Там был главный герой динозавр-отец, у него была динозавр-жена и динозавры-дети, ах да и еще они все ходили на двух ногах. И звали этого динозавра помоему Эрл если я не ошибаюсь.Ну и так же по СТС там вроде было типа по понедельникам один сериал (в 18.00 вроде), по вторникам другой и тд, по будням там был наплыв сериалов. По выходным что было я уже не помню.. Еще помню сериал Дежурная аптека, венесуельский какой-то но тоже иногда забавный (это было по ТВ6 помоему).Возможно я не упомянул чтото еще но может ктото вспомнит еще какиенить вещи. Даже странно куда это все подевалось сейчас..Ах да ну и еще в качестве оффтопа можно упомянуть такие шедевры как Сумеречная зона, за гранью возможного и еще 1-2 подобных сериала, вот это были действительно шедевры! Не понимаю почему их не показывают сейчас, это же так интересно. Можно подумать что сейчас у нас сняли что-то лучше этих сериалов. А главное если сериал уже куплен (типа сумеречной зоны и тд), почему бы его не показать по второму разу?? Ведь деньги уже уплочены и если я правильно понимаю его можно крутить теперь сколько угодно не платя за прокат или за что там еще. Вобщем очень обидно что они остались в прошлом..А еще можно сюда же можно добавить очень хороший сериал "Байки из склепа"

URL:  Время GMT +04. Даты в формате dd.mm.yyyy.

Конференция:  ( )

Версия для печати

Старые сериалы! Вроде тех что шли по СТС, ТВ6 и тд

Старые сериалы! Вроде тех что шли по СТС, ТВ6 и тд - Версия для печати - Конференция iXBT.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий