четверг, 7 февраля 2013 г.

компьютерные стулья недорого

Понравилась заметка? Подпишись на обновления блога по email:

Добавить материал в:

Если ваше компьютерное кресло сломалось, не торопитесь покупать новое, основные запчасти можно приобрести в интернете, довольно недорого.

Для детей рекомендуется покупать детские модели компьютерных стульев. Их разнообразие также велико, как и ассортимент взрослых стульев, некоторые из них предоставляют возможность отрегулировать спинку по ростомеру в соответствии с ростом ребенка. На www.allkresla.biz детские кресла представлены также в огромном количестве.

Если Вы проводите за компьютером большую часть своего дня, то вам лучше приобрести кресло с синхронным механизмом. На таких моделях спинка и сидение являются подвижными, они автоматически подстраиваются под позу сидящего человека, создавая максимальный комфорт. Конечно, такой стул будет стоить дороже, но усталость сведется к минимуму, а это стоит потраченных денег. Хорошо, если кресло будет оснащено подголовником, который позволит расслабиться и снять напряжение в шее в перерыве между работой, при чтении или просмотре видео.

Разные модели стульев отличаются по максимально допустимой нагрузке, поэтому перед покупкой загляните в технические характеристики и убедитесь, что стул предназначен для вашего веса. Не рекомендуется покупать кресло с кожаной обивкой сиденья и спинки, так как сидя долгое время на таком кресле вы будете более интенсивно потеть. Хотя кожа и смотрится более стильно, отдайте предпочтение тканевой обивке.

Другое дело, если за компьютером вам приходиться сидеть по 3-5 часов. В этом случае, важно обратить внимание на удобство кресла. Из-за неудобного стула, вы будете быстрее уставать, тогда даже развлечение за компьютером превратиться в мучение. Выбирайте модель, в которой регулируется высота сидения, подлокотников и спинки, а также наклон спинки, оснащенную подлокотниками. Благодаря наличию этих функций, вы сможете оптимально подогнать кресло под параметры своего тела. Перед покупкой убедитесь, что все болты сделаны из металлических элементов. Болты, фиксирующие элементы каркаса, должны «прошивать» его насквозь иначе вскоре целостность резьбы нарушится и спинка или сидение начнут болтаться. Если свой компьютер вы делите с другими обитателями дома, выбирайте модель, оснащенную специальными рычагами, позволяющими быстро отрегулировать стул. 3D-режим просмотра товара на www.allkresla.biz позволяет подробно изучить устройство будущее покупки:

Выбирая компьютерное кресло в первую очередь нужно оценить, как интенсивно вы будете использовать его. Разобраться в разных моделях нам поможет интернет-магазин , в котором компьютерные кресла можно просматривать в 3D-режиме, что очень удобно, если вы выбираете аксессуар через интернет. Если вы садитесь за компьютер всего на 1-2 часа в день, чтобы проверить электронную почту или например получить сводку погоды и т.п., то вам не обязательно покупать дорогое компьютерное кресло. В этом случае вполне подойдет недорогая модель, стоимостью около 1000-1500 рублей с минимальным набором функций или даже обычный офисный стул.

Сегодня в магазинах продаются в широком ассортименте и отличаются они не только материалом, из которого изготовлены, но и конструкцией. Естественно, у разных моделей может сильно отличаться цена, компьютерный стул можно купить как за тысячу рублей, так и за несколько тысяч.

Я уже давал вам советы, как выбрать и , сегодня речь пойдет о том, как подобрать подходящее компьютерное кресло. Какое лучше купить компьютерное кресло это не простой вопрос, так как учесть при выборе этого аксессуара нужно несколько условий.

9 февраля 2012 | Рубрика:

Современный взгляд на мир, который нас окружает

Как выбрать компьютерное кресло для дома или офиса

Комментариев нет:

Отправить комментарий