пятница, 1 февраля 2013 г.

телевизоры samsung 3 серии

Телевизоры Samsung 3 серии имеют ограничение в диагонали экрана – не выше 35 дюймов. Эти телевизоры обладают всеми качествами, необходимыми для современного телевизора: начиная от дизайна, заканчивая HDMI-подключением. А благодаря технологии Wide Color Enhancer телевизоры Samsung 3 серии обладают очень достойным качеством изображения.

LCD-телевизор 3-й серии Samsung LE19C350D1W можно отнести к бюджетному варианту. Тем не менее 19 дюймов прекрасного изображения на технологии Wide Color Enhancer передадут красоту окружающего мира не хуже, чем это сделает любой другой дорогостоящий телевизор. Так же Samsung LE19C350D1W снабжен универсальным разъемом HDMI, к которому можно подключить дополнительную технику.

В телевизоре Samsung LE22C350D1W 3-й серии была впервые применена технология «Planet First», которая отвечает за защиту окружающей среды. Так что с этим телевизором Вы можете быть спокойны за здоровье свое и Ваших близких. Не смотря на то, что была поставлена задача минимизировать опасные излучения, в этом телевизоре присутствует технология Wide Color Enhancer, в которой было [...]

Поколение 3-й серии Samsung было определено, как бюджетный вариант. Не исключением является модель LE26C350D1W. Этот телевизор не дорогой и предназначен для среднего и ниже среднего класса людей. В нем сосредоточены самые важные функции, которые нужны покупателю – это качество изображения (технология Wide Color Enhancer) и защита окружающей среды (технология Planet First).

Большой 32-дюймовый жидкокристаллический телевизор Samsung LE32C350D1 – это прекрасный вариант для большой комнаты и небольшом бюджете. Отличная картинка на 80-ти сантиметровый экран и достаточно мощный звук, который издают 2 колонки по 5 Вт. перенесет Вас в другую реальность. А технология Planet First позаботиться о Вашем здоровье минимизируя все негативные излучения телевизора.

Новый телевизор Samsung 3-й серии – модель LE32B350F1W. К предыдущему брату (LE32C350D1) было добавлено несколько существенных изменений и теперь это далеко не близнецы. Во-первых новый строгий блестящий дизайн с подсветкой синего цвета. Во-вторых присутствует улучшенная функция изображения – Wide Color Enhancer 2, а так же разработана новая технология «глубокого» звука – динамики направленные вниз.

Изображение высокой четкости, расширенные возможности подключения и премиум-стиль объединились в ЖК-телевизорах Samsung 3 серии. Телевизоры Samsung 3 серии являются «бюджетным» вариантом и рассчитаны на любой класс покупателя.

Комментариев нет:

Отправить комментарий