пятница, 1 февраля 2013 г.

обмен с paypal

Cнятие денег с вашей дебетовой карты OKPAY обратно на счет!Дебетовая карта OKPAY становится еще удобнее! Теперь вы можете в любое время зачислить необходимую сумму, находящуюся на балансе вашей дебетовой пластиковой или виртуальной карты OKPAY, обратно на ваш электронный кошелек.Для этого достаточно перейти по ссылке вернуть средства в меню операций дебетовой карты OKPAY. На следующей странице выберите вашу карту из списка, укажите один из ваших кошельков, на который будут переведены средства, введите сумму и реквизиты карты. Минимальная сумма для перевода обратно на счет - 10$. Запросы на возврат средств обрабатываются моментально.Ознакомиться со всеми возможностями дебетовой карты OKPAY, а также с тарифами на использование можно здесь. У вас еще нет собственной карты? Закажите дебетовую карту OKPAY, которой можно пользоваться повсюду, где принимается MasterCard^. Подайте заявку на вашу карту здесь.Пополняйте кошелек OKPAY в платежных терминалах Таиланда!OKPAY совместно с MyPay, лидирующей сетью платежных терминалов Таиланда, представляет прямой способ пополнения электронного кошелька за наличные деньги.О компании MyPayMyPay - это первая сеть платежных терминалов Таиланда, позволяющая оплачивать мобильную связь, кабельное телевидение, интернет, жилищно-коммунальные услуги, онлайн-услуги, а также пополнять счета электронных валют, совершать денежные переводы и банковские операции.Как пополнить эл. кошелекПлатежный терминал состоит из сенсорного экрана, расположенного на уровне груди, так чтобы пользователям было удобно производить оплату. Ниже расположен купюроприемник и окно для выдачи чека. Начните работу с выбора языка интерфейса: русский, английс

Компания "Деньги Online" объявила о начале сотрудничества с международной электронной платежной системой EcoCard. Мультивалютный кошелек EcoCard, поддерживающий более 24 валют, позволяет пополнять баланс с карт Visa, MasterCard, а также через депонирование средств со счетов большинства европейских банков.

Сегодня Сбербанк России и Яндекс объявили о стратегическом партнёрстве. Объект сделки ЂЂЂ компания Яндекс.Деньги, которая теперь становится их совместным предприятием. Сбербанк приобретает 3/4 доли в установном капитале Яндекс.Денег за 60 млн. долларов США, у Яндекса сохраняется блокирующий пакет (25% плюс один рубль).

Сортировать статьи по:  | | | |

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Rb-Money.Com - Обмен и оплата покупок на Ebay за PYAPL - WMZ - PAXUM - OKPAY

Комментариев нет:

Отправить комментарий