среда, 6 февраля 2013 г.

инструкция на усилитель jpa-120

Сделать стартовой | Добавить в фавориты | Рекомендовать | Баннер | Договор | Правила сайта idsas.ru

  инструкцию на усилитель мощности JPA-120DP, JPA-240DP, JPA-360DP, JPA-480DP

ИНСТАЛЛЯЦИЯ МОНТАЖРазмер усилителя серии JPA рассчитан на монтаж в стандартной 19-дюймовой стойке. Уделите, пожалуйста, особое внимание выполнению требований к вентиляции. ВЕНТИЛЯЦИЯНикогда не закрывайте вентиляционные отверстия на лицевой и задней панелях корпуса усилителя. Ниже на рисунке приведена схема воздушных потоков в усилителе. Проверяйте температуру внутри стойки и следите, чтобы она ни в коем случае не превышала 40`С, так как это необходимо для стабильной работы. Мы рекомендуем Вам установить охлаждающий вентилятор на задней стенке стеллажа.

ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ JPA-120DP, JPA-240DP, JPA-360DP, JPA-480DP Вентилятор с автоматической регулировкой скорости Защита от сверхтоков Полная защита Полное сопротивление комбинированной нагрузки Схема снижения шумов при включении питания Мягкий старт при включении питания от сети переменного тока Приоритетный вход Контроль целостности линии громкоговорителей (опция FD-20) «Горячее» резервирование усилителей Контроль состояния работы вентилятора, исправности предохранителей постоянного и переменного тока

ИНСТРУКЦИИ ПО ТЕХНИКЕ БЕЗОПАСНОСТИПеред началом работы с усилителем серии JPA прочтите все инструкции по технике безопасности.1. При установке устройства соблюдайте следующие условия: Устанавливайте его на ровной горизонтальной поверхности Не устанавливайте его вблизи воды или в местах с повышенной влажностью Размещайте усилитель мощности отдельно от источников тепла, таких, как радиаторы или другие устройства, излучающие тепло Не допускайте падения на усилитель каких-либо предметов и следите за тем, чтобы внутрь корпуса не проливалась жидкость2. При подключении усилителя учитывайте следующее Начинайте подключение только после того, как почтете до конца все инструкции Тщательно выполняйте все соединения, так как неправильное подключение может привести к помехам, повреждению устройства, а также к поражению пользователя электрическим током Во избежание поражения электрическим током не открывайте верхнюю крышку устройства Осторожно подключайте силовой кабель после проверки сети переменного тока* Ремонт усилителя должен выполняться только квалифицированным персоналом сервисного центра.

JPA-120DP, JPA-240DP, JPA-360DP, JPA-480DP инструкция - усилитель мощности

- Информационный портал по охране и безопасности

JPA-120DP, JPA-240DP, JPA-360DP, JPA-480DP инструкция - усилитель мощности

Комментариев нет:

Отправить комментарий