суббота, 2 февраля 2013 г.

покупка авто в ростове

Другим выходом в данной ситуации может быть покупка авто у знакомых. И лучше всего у тех, кто не имеет повода на вас обижатьсяЂЂЂ Если же у вас нет знакомых, которые б

Одной из наибольших опасностей при покупке уже не нового автомобиля является покупка битого авто. Чем же это так опасно? Прежде всего, нарушением геометрии кузова, а это многого стоит. Это не только скажется на частой замене лобового стекла, которое будет трескаться без видимых причин практически каждый месяц, но и не даст вам правильно отрегулировать углы установки колес. И даже, если ремонт битого авто выполнен правильно, сварка в станциях техобслуживания совсем не то же самое, что заводская и ваше авто «сгниет» куда быстрее. При этом вся шутка в том, что проверить авто на битость не так и просто ЂЂЂ лучше в этом довериться настоящим профессионалам.

Pне так просто как может показаться на первый взгляд. И все более возрастающее предложение эту задачу вовсе не облегчает. Подержанные автомобили пользуются стабильной популярностью в связи с относительной дешевизной. Однако, в отличие от нового автомобиля, так называемые б/у-шные могут иметь множество подводных камней, о которые могут с легкостью разбиться ваши хрустальные мечты на надежное и качественное авто. А потому, вам стоит раз и навсегда запомнить ЂЂЂ хорошее авто не может быть слишком дешевым, а слишком дешевое ЂЂЂ хорошим. Часто подержанные авто покупают специально с целью купить как можно дешевле, отремонтировать и продать уже дороже. И, если вы не относитесь к категории таких покупателей, не стоит вестись на слишком удобную цену.

Рубрика:     Комментарии: 0

Как правильно купить автомобиль по объявлению

Как правильно купить автомобиль по объявлению | Про авто не совру!

Комментариев нет:

Отправить комментарий