четверг, 7 февраля 2013 г.

бифидумбактерин форте хранить в холодильнике

Re: Какой антибиотик - голубка укусила кошка?

Зарегистрирован: 2010-07-04

действительный член клуба

Вот фото помета:Как лучше разделить таблетку ципрофлоксацина, у нас получилось не очень ровно, но голубку дали 0,2 мл. Можно оставшееся лекарство хранить в холодильнике?

Re: Какой антибиотик - голубка укусила кошка?

Зарегистрирован: 2009-09-03

Взрослые не пищат Они урчат)Срочно ципрофлоксацин - 1/4 таблетки развести в 2 мл воды и по 0.2 мл 2 раза в день. Из-за слюны кошки может быть пастереллез - ципрофлоксацин как раз от этого.Как выглядит помет?

Re: Какой антибиотик - голубка укусила кошка?

Зарегистрирован: 2008-12-29

Откуда: Челябинская область

кандидат в члены клуба

Несколько дней назад отобрали голубка у кошки, на лапке выкушен кусок кожи, видна была мышца, крови не было. Промыли хлоргексидином и засыпали стрептоцидом и так пару дней, потом она случайно выпорхнула. И вот она опять к нам прилетела, ранка была покрыта желтой коркой, размочили хлоргекс-м и сняли, ранка по площади немного стянулась, но в ранке были тоже желтые корочки; смазали левомиколем. Голубок не активный, может потому что дождь, думаем дать ему антибиотик, но какой? Голубок на вид как взрослый, но еще пищит, видимо птенец.

Какой антибиотик - голубка укусила кошка?

Зарегистрирован: 2009-09-03

 »   » Какой антибиотик - голубка укусила кошка?

Страниц: 1     

Администрация просит не забывать п.2.3 Правил. Не пренебрегайте грамматикой, пользуйтесь правилами синтаксиса и пунктуации. Применяйте правильные формы слов и выражений. Административный состав уполномочен делать замечания пользователям по поводу грамотности и корректности текстов. Т.о., во избежание неудобных ситуаций, помните, что это сайт частного клуба, а не чат.

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru / Какой антибиотик - голубка укусила кошка?

Комментариев нет:

Отправить комментарий